lotti provenienti da committenze private
Tutti i lotti presentati sono nelle condizioni visibili dalle foto, presentano usure del tempo e logorii , potete chiedere foto aggiuntive dello stato dei lotti.
LOT 23:
Rara scultura in maiolica invetriata
more...
|
|
|
Sold for: €600
Start price:
€
600
Estimated price :
€600 - €800
Buyer's Premium: 25%
More details
|