Subasta aprile 2021
Por Trionfante Antiques
15.4.21
Via Altofonte, 82 - 90129 Palermo, Italia

lotti provenienti da committenze private

Tutti i lotti presentati sono nelle condizioni visibili dalle foto, presentano usure del tempo e logorii , potete chiedere foto aggiuntive dello stato dei lotti.


La subasta ha concluído

LOTE 13:

Coppia Tazzine in porcellana

Vendido por: €20
Precio inicial:
10
Precio estimado :
€10 - €100
Comisión de la casa de subasta: 25% Más detalles
etiquetas:

Coppia Tazzine in porcellana
Dipinte nel tono del blu , profilo di dama entro riserve . Francia XIX secolo. Mis. H 6,5 d 7, piattino d 12 cm