Auction aprile 2021
Apr 15, 2021
Via Altofonte, 82 - 90129 Palermo, Italy

lotti provenienti da committenze private

LOT 2:

Scatola in legno di noce

Sold for: €90
€10 - €100
Buyer's Premium: 25% More details

Scatola in legno di noce
A forma di libri , intarsiata con varie essenze, maestranze sorrentine, Italia , XIX secolo. Mis h 11 x 24 x 13,5 cm