Subasta 3 Arte Asiático- 29/03/2021
4.4.21
España
 Calle Mossén José Estellés nº3, Massarrojos, València

¡Puedes dejar tus pujas desde ya! Asegúrate de ganar tu lote dejando una oferta previa, entra en el artículo que te interese y puja antes de que comience la subasta.

Cuando la subasta comience podrás contar con la ventaja de tu pre-oferta, pero atento a las nuevas pujas ya que ¡nada es seguro hasta que el martillo rematador golpea!

LOTE 1:

china
Acuarela de China

70
120€
Comisión de la casa de subasta: 1%
IVA: 21% Sólo en comisión

Acuarela de China
Técnica: Pintado a mano Material: Madera, Papel Periodo: mediados del sigloXX Región / País de origen: China Título de la obra de arte: Tent in the mountains Estado: Buen estado Dimensiones 70×100×2 cm