Subasta 90
15.4.21
Piazza Lovatelli, 1, 00186 Roma RM, Italia

15 aprile 2021 dalle ore 15:30 CEST

LOTE 17:

GRUPPO DI CINQUE TESTINE ROMANE E ORIENTALI
II secolo a.C. - II secolo d.C.
alt. max cm 6

...

Comisión de la casa de subasta: 26% Más detalles

alt. max cm 6

PROVENIENZA
Collezione privata, Roma.

Note

This lot cannot exit from Italy