LOT 15:
FRAMMENTO DI LASTRA CAMPANA
Sold for: €190
Buyer's Premium: 26%
FRAMMENTO DI LASTRA CAMPANA
I secolo a.C. - I secolo d.C.
alt. cm 13,5; lungh. cm 19
PROVENIENZA
Collezione privata, Roma.
Note
This lot cannot exit from Italy