Subasta 90
15.4.21
Piazza Lovatelli, 1, 00186 Roma RM
Términos de venta
15 aprile 2021 dalle ore 15:30 CEST
LOTE 10:
FIGURINA VOTIVA MASCHILE
Vendido por: €80
Comisión de la casa de subasta: 26%
FIGURINA VOTIVA MASCHILE
IV - II secolo a.C.
alt. cm 12
Statuina maschile in terracotta, integra, fissata su sottile base metallica.
PROVENIENZA
Note
This lot cannot exit from Italy