Subasta 3 Parte 1 Antiques & Works of Art
8.4.21
 Street Real Corte, No. 122 ( Foz do Douro) 4150-230 PORTO

LOTE 48:

NOSSA SENHORA DA CONCEIÇÃO

Vendido por: €30
Comisión de la casa de subasta: 16%
IVA: 23% Sólo en comisión

NOSSA SENHORA DA CONCEIÇÃO
Escultura em gesso dourado. Pequenas falhas, defeitos no braço e dedo.
Dim: 48 cm.