Subasta 3 Parte 1 Antiques & Works of Art
8.4.21
 Street Real Corte, No. 122 ( Foz do Douro) 4150-230 PORTO

LOTE 27:

ARCA DE DUAS GAVETAS

Comisión de la casa de subasta: 16%
IVA: 23% Sólo en comisión

ARCA DE DUAS GAVETAS
Em vinhático e pau santo "losangos", ferragens em ferro estanhado. Séc. XIX. Pequenos defeitos.
Dim.: 89x126x64 cm.