Subasta 1006
1.4.21
Via Aurelia, 61 - 00165 Rome, Italia
Scadenza lotti dalle ore 9 di giovedì 1 aprile 2021
LOTE 206:
Brocca in maiolica smaltata XX secolo
35
XX secolo
Dimensions: cm 20 x 11 alla base
in policromia rossa e ocra, marcata alla base, piccolo restauro