Subasta 1006
1.4.21
Via Aurelia, 61 - 00165 Rome, Italia
Scadenza lotti dalle ore 9 di giovedì 1 aprile 2021
LOTE 63:
Tangka Tibet, XIX secolo
Vendido por: €80
Tangka Tibet, XIX secolo
Tibet, XIX secolo
Dimensions: cm 88 x 49
piccoli difetti
piccoli difetti