Subasta 12
Por Gigarte Casa d'Aste
20.4.21
Piazza D'Azeglio 22, 55049 Viareggio, Italia
Martedì 20 Aprile 2021 ore 17:00

LOTE 41:

Lucio Venna, Candelabro verde, Anni 60

Lucio Venna
Candelabro verde, Anni 60

€400 - €700
Comisión de la casa de subasta: 22% Más detalles
20/04/2021 en Gigarte Casa d'Aste

Lucio Venna
Candelabro verde, Anni 60
Olio su tela
Dimensioni: 50cm x 35cm
Certificazione: Firmato fronte opera