Subasta 12
Por Gigarte Casa d'Aste
20.4.21
Piazza D'Azeglio 22, 55049 Viareggio, Italia
Martedì 20 Aprile 2021 ore 17:00

LOTE 40:

Sante Monachesi, Case a Acitrezza

Sante Monachesi
Case a Acitrezza

Vendido por: €700
550
€900 - €1 400
Comisión de la casa de subasta: 22% Más detalles
20/04/2021 en Gigarte Casa d'Aste

Sante Monachesi
Case a Acitrezza
Olio su tavola
Dimensioni: 60cm x 50cm
Certificazione: Firmato retro opera - timbro Galleria "La Barcaccia" Montecatini Terme