Subasta 12
Por Gigarte Casa d'Aste
20.4.21
Piazza D'Azeglio 22, 55049 Viareggio, Italia
Martedì 20 Aprile 2021 ore 17:00

LOTE 24:

Giuseppe Chiari, Senza Titolo, Anni 2000

Giuseppe Chiari
Senza Titolo, Anni 2000 ...

550
€700 - €1 000
Comisión de la casa de subasta: 22% Más detalles

Giuseppe Chiari
Senza Titolo, Anni 2000
Tecnica mista ed applicazioni su tavola
Dimensioni: 40cm x 30cm
Certificazione: Autentica su foto e provenienza Galleria Nozzoli Empoli