Subasta 2102
20.4.21
 Mura dello Zerbino , 10R - 16122 Genova
Martedì 20 aprile 2021, ore 15

LOTE 0029:

BUENO ANTONIO

ANTONIO BUENO (1918-1984)
Sequenza di ...

Vendido por: €1 500
1 500
€1 500 - €1 700
Comisión de la casa de subasta: 24% Más detalles

ANTONIO BUENO (1918-1984)
Sequenza di impronte 1964
impronta a inchiostro su carta cm 50x70
firmato e datato in basso a destra
firmato in alto a destra
autentica su foto di Isabella Bueno

Sequenza di impronte 1964
ink imprint on paper 19 68x27 55 in
signed and dated lower right
signed upper right
photo certificate by Isabella Bueno