Auction 46-
Apr 3, 2021
via Palina 3 - Sabbio Chiese (BS), Italy

Sabato 3 aprile 2021, ore 12

LOT 2:

Anonimo (XIX secolo)

Natura morta
Olio su tela
Misure ...

€150 - €400
Auction house commission: 25%

Natura morta
Olio su tela
Misure 60x54 cm
Rintelato
Senza cornice