Subasta Online 4/2021
Antiques and Works of Art
27.3.21
Calçada das Lajes, nº 61 A Lote 2 - Loja B 1900-291 Lisboa - Portugal
LOTE 129:
Cama de casal, estilo D. Maria, de vinhático, com embutidos de espinheiro. Comp. 1,85. Larg. 1,35. Com sinais de uso.
Vendido por: €100
€ 100 - 300
Comisión de la casa de subasta: 16%
IVA: 23% Sólo en comisión