Subasta Online 3/2021
Antiques and Works of Art
26.3.21
Calçada das Lajes, nº 61 A Lote 2 - Loja B 1900-291 Lisboa - Portugal
LOTE 1230:
2 Vasos de porcelana da China, decoração policromada com flores. Um com cabelo. Alt. 0,24 e 0,17. |
Vendido por: €14
€ 10 - 30
Comisión de la casa de subasta: 16%
IVA: 23% Sólo en comisión