Subasta Online 3/2021
Antiques and Works of Art
26.3.21
Calçada das Lajes, nº 61 A Lote 2 - Loja B 1900-291 Lisboa - Portugal
LOTE 1154:
Pintura a óleo sobre tela, Jarra com flores. Assinado e datado 66. Alt. 0,59 x 0,46. |
Vendido por: €15
15
€ 15 - 70
Comisión de la casa de subasta: 16%
IVA: 23% Sólo en comisión