LOTTO 386:
Venduto per: €50
45
Commissione per la casa d'aste: 21%
TRES BANDEJAS DECORATIVAS EN PLATA ESPAÑOLA, S. XX Realizadas en plata de ley, de forma ovalada y perfil lobulado, con decoración gallonada en el caveto y repujados en el campo motivos florales, vegetales, pajarillos y una reserva central con nombre grabado "MAR". Con contrastes. Medidas: 11.5 x 16.5 cm. ; 9 x 12 cm. ; 7 x 9 cm. Peso: 93,10 gr.