Auction 21MJ JEWELRY AND WATCHES MARCH 2021
Mar 29, 2021
Spain
 Calle Menéndez Pelayo 3 y 5, 28009 Madrid (Spain)

LOT 382:

95
Auction house commission: 21% More details

DOS CUENCOS EN PLATA ESPAÑOLA, S. XX Realizados en plata de ley 916, de formas simples y decoración perlada. Con contrastes en la base, firmados JOSÉ A. AGRUÑA. Medidas: 5 x 11 cm. Peso: 191,70 gr.