Auction 9
By Art International Aste
Mar 31, 2021
via San Vitale, 23a - 40125 Bologna, Italy
Mercoledì 31 marzo 2021, ore 15

LOT 42:

€250 - €500
Buyer's Premium: 24% More details
VAT: 22% On commission only

JOAN HERNANDEZ PIJUAN (Barcellona 1931 - 2005) "FLOR/4", 1987. Acquaforte e acquatinta su carta. Cm 76x56. Opera firmata e datata in basso a destra Hernandez Pijuan 87. Reca numeri di tiratura in basso a sinistra 26/50. Al retro reca etichetta Galleria Studio G7, Bologna.