Auction 9
Mar 31, 2021
 via San Vitale, 23a - 40125 Bologna
Mercoledì 31 marzo 2021, ore 15

LOT 33:

Sold for: €100
€150 - €300
Auction house commission: 24% More details
VAT: 22% On commission only

SALVATORE FIUME (Comiso 1915 - Milano 1997) “Ragazza di Harar”, 1988. Litografia a colori su carta. Cm 48,5x70. Reca tiratura in basso a sinistra P.A. Opera firmata Fiume in basso a destra.