Auction 9
By Art International Aste
Mar 31, 2021
via San Vitale, 23a - 40125 Bologna, Italy
Mercoledì 31 marzo 2021, ore 15

LOT 26:

€300 - €600
Buyer's Premium: 24% More details
VAT: 22% On commission only

CESAR BALDACCINI (Marsiglia 1921 - Parigi 1998) "Compression d’affiches du Festival International d’Avoriaz". Litografia a colori su carta. Cm 71x56. Opera firmata in basso a destra César. Reca numeri di tiratura in basso a sinistra 12/75.