La finalización de admisión de pujas y cierre de la subasta será el próximo JUEVES 25 de MARZO de 2021 a las 14:00 HORAS.
Las pujas serán únicamente aceptadas a través del portal de Bidspirit. Para ello sólo es necesario registrarse y dejar las pujas. Las piezas se adjudicarán a la puja más alta recibida en el momento de cierre de admisión de pujas. Los lotes sólo se podrán ver online o en www.goyasubastas.com.
Se informará de los lotes adjudicados mediante carta de adjudicación electrónica con factura proforma. El pago de los lotes se realizará en nuestras instalaciones de la calle Londres, 58 y la recogida de los mismos en nuestros almacenes, previa cita.
LOTE 124:
Authentic
Comissão da leiloeira: 18.75%
IVA: 21%
Authentic
Escuela española, S.XX
"Authentic"
Acrílico sobre lienzo
70 x 90 cm
100 - 200 €