Subasta 70
22.3.21
Via Aurelia, 61 - 00165 Rome
Términos de venta
Scadenza lotti, lunedì 22 marzo, dalle ore 10 CET.
LOTE 127:
Tangka Tibet, XIX secolo
110
Tangka Tibet, XIX secolo
Tibet, XIX secolo
Dimensions: cm 88 x 49
piccoli difetti
piccoli difetti