Subasta Marzo 2021 Parte 3
26.3.21
Italia
via Enrico Amari, 148 - 90139 Palermo
Ver demostración
La subasta ha concluido
LOTE 348:
Legno scolpito e dorato. Decorate a motivi floreali (rotture e mancanze). Sicilia. Inizi secolo XIX. Cm 50x46 H 110 ...
más...
|
|
|
Vendido por: €100
Precio inicial:
€
100
Precio estimado:
€150 - €200
Comisión de la casa de subasta: 27%
Más detalles
|