Subasta Marzo 2021 Parte 3
26.3.21
via Enrico Amari, 148 - 90139 Palermo
LOTE 346:
Legno scolpito e dorato (rotture e mancanze). Sicilia. Secolo XVIII. Cm 50x45 H 93.
Vendido por: €500
€200 - €300
Comisión de la casa de subasta: 27%