Subasta Marzo 2021 Parte 3
26.3.21
via Enrico Amari, 148 - 90139 Palermo
LOTE 343:
Piccolo dipinto ad olio su tavola in cornice dorata. Datato 1919. Cm 13x18.
Vendido por: €160
€200 - €300
Comisión de la casa de subasta: 27%