Subasta Marzo 2021 Parte 3
26.3.21
via Enrico Amari, 148 - 90139 Palermo
LOTE 341:
Dipinto ad olio su tela (rinfodero e restauri). Cm 100x151
€800 - €1 000
Comisión de la casa de subasta: 27%