Subasta Marzo 2021 Parte 3
26.3.21
 via Enrico Amari, 148 - 90139 Palermo

LOTE 340:

Dipinto ad olio su vetro in cornice. Cm 48x38
Oil painting on glass in frame. 48x38 cm

€300 - €400
Comisión de la casa de subasta: 27% Más detalles