Subasta Marzo 2021 Parte 3
26.3.21
via Enrico Amari, 148 - 90139 Palermo
LOTE 340:
Dipinto ad olio su vetro in cornice. Cm 48x38
€300 - €400
Comisión de la casa de subasta: 27%