Subasta Marzo 2021 Parte 3
26.3.21
via Enrico Amari, 148 - 90139 Palermo
LOTE 338:
Stampa acquerellata in cornice in legno scolpito e dorato. Francia. Secolo XIX. Cm 65x80
Vendido por: €220
€300 - €400
Comisión de la casa de subasta: 27%