Subasta Marzo 2021 Parte 3
26.3.21
via Enrico Amari, 148 - 90139 Palermo
LOTE 337:
Dipinto ad olio su tela in cornice in legno inciso e dorato a canna spaccata. Sicilia. Secolo XIX. Cm 18x29,5
Vendido por: €550
€200 - €300
Comisión de la casa de subasta: 27%