Subasta Marzo 2021 Parte 3
26.3.21
via Enrico Amari, 148 - 90139 Palermo
LOTE 334:
Dipinto ovale ad olio su rame in cornice in noce. Cm 18x21
Vendido por: €330
€200 - €300
Comisión de la casa de subasta: 27%