Subasta Marzo 2021 Parte 3
26.3.21
 via Enrico Amari, 148 - 90139 Palermo

LOTE 334:

Dipinto ovale ad olio su rame in cornice in noce. Cm 18x21

Vendido por: €330
€200 - €300
Comisión de la casa de subasta: 27% Más detalles

Oval oil painting on copper in a walnut frame. Cm 18x21