Subasta Marzo 2021 Parte 3
26.3.21
via Enrico Amari, 148 - 90139 Palermo
LOTE 333:
Dipinto ad olio su zinco (mancanze). Cm 21x29
Vendido por: €150
€150 - €200
Comisión de la casa de subasta: 27%