Subasta Marzo 2021 Parte 3
26.3.21
via Enrico Amari, 148 - 90139 Palermo
LOTE 325:
Bronzo dorato decorati a motivi floreali. Francia. Secolo XX. Cm 33 H 33 e 37 e 23
€150 - €200
Comisión de la casa de subasta: 27%