Subasta Marzo 2021 Parte 3
26.3.21
Italia
via Enrico Amari, 148 - 90139 Palermo
Ver demostración
La subasta ha concluido
LOTE 321:
Bassorilievo ovale in gesso inserito in teca in legno scolpito e dorato a canna spaccata. Fine secolo XIX. Firma ...
más...
|
|
|
Vendido por: €190
Precio inicial:
€
150
Precio estimado:
€200 - €300
Comisión de la casa de subasta: 27%
Más detalles
|