Subasta Marzo 2021 Parte 3
26.3.21
via Enrico Amari, 148 - 90139 Palermo
LOTE 319:
Legno scolpito e dorato decorata con volatili e motivi vegetali. Secolo XX. Cm 141x100
€600 - €800
Comisión de la casa de subasta: 27%