Subasta Marzo 2021 Parte 3
26.3.21
via Enrico Amari, 148 - 90139 Palermo
LOTE 318:
Legno scolpito e dorato a canna spaccata. Sicilia. Secolo XIX. Cm 85x120 misure interne
Vendido por: €500
€600 - €800
Comisión de la casa de subasta: 27%