Subasta Marzo 2021 Parte 3
26.3.21
via Enrico Amari, 148 - 90139 Palermo
LOTE 314:
Legno scolpito e dorato (gravi danni allo specchio). Francia. Secolo XIX. Cm 112x120
Vendido por: €150
€200 - €300
Comisión de la casa de subasta: 27%