Subasta Marzo 2021 Parte 3
26.3.21
via Enrico Amari, 148 - 90139 Palermo
LOTE 312:
Legno scolpito e dorato. Sicilia. Metà secolo XIX. Cm 35x45 misura interna
Vendido por: €50
€100 - €150
Comisión de la casa de subasta: 27%