Subasta Marzo 2021 Parte 3
26.3.21
via Enrico Amari, 148 - 90139 Palermo
LOTE 311:
Legno dorato. Secolo XX. Cm 60x98 e cm 53x70
130
€200 - €300
Comisión de la casa de subasta: 27%