Subasta Marzo 2021 Parte 3
26.3.21
via Enrico Amari, 148 - 90139 Palermo
LOTE 309:
Legno scolpito e dorato a canna spaccata. Sicilia. Secolo XIX. Cm 75,5x98 misure interne
Vendido por: €500
€500 - €600
Comisión de la casa de subasta: 27%