Subasta 1 Subasta Online
14.4.21
Calle de Sta. Ana, nº34, 41002 Sevilla (España)

Miércoles, 14 de Abril 20.00h

LOTE 151:

Plata de Ley 916/1000. Diámetro, 32 cm. Peso, 730 gr.
Fuente redonda en Plata de Ley. España. Siglo XX.

550
Comisión de la casa de subasta: 0% Más detalles

Fuente redonda en Plata de Ley, española, ley 916/1000, punzonada. Borde recorrido por moldura vegetal de 15 mm. de ancho. Marcas en el borde. Tamaño, 32 cm. de diámetro. Peso, 730 gr.