Subasta 1 Subasta Online
14.4.21
España
 Calle de Sta. Ana, nº34, 41002 Sevilla (España)
Miércoles, 14 de Abril 20.00h

LOTE 19:

Siglo XVII
ESCUELA ESPAÑOLA Siglo XVII. Óleo sobre lienzo

3 575
Comisión de la casa de subasta: 0% Más detalles

ÓLEO SOBRE LIENZO SIGLO XVII. Reentelado. Representando una bella escena apostólica.Medidas 107x82 cm y 133x107 cm con marco.