Subasta 1 Subasta Online
14.4.21
Calle de Sta. Ana, nº34, 41002 Sevilla (España)

Miércoles, 14 de Abril 20.00h

LOTE 165:

Firmado R. Pujol
RAMÓN PUJOL. SIGLO XX. Óleo sobre lienzo. "Puesta de sol".

440
Comisión de la casa de subasta: 0% Más detalles

OLEO SOBRE LIENZO. SIGLO XX. Marina, viéndose la puesta de sol. Firmado R. Pujol. Medidas, 72x52 y 88x67 con marco.