Subasta 43 Parte 4 43rd Auction - Sunday
21.3.21
Avenida Almirante Reis, 70 - 5º dtº 1150-020 Lisboa, Portugal

LOTE 1823:

O

Vendido por: €42
15
Comisión de la casa de subasta: 10%

Carimbos circulares datados 1870/76 – D Luís I Fita direita Mf42j, 80 reis laranja, denteado 12 ¾, papel porcelana, obliterado com carimbo batido a preto de “FRAGOAS” Exemplar com defeitos no denteado e grande adelgaçamento