Subasta 43 Parte 1 43th Auction - Staurday
20.3.21
Avenida Almirante Reis, 70 - 5º dtº 1150-020 Lisboa, Portugal

LOTE 30:

Carta

Vendido por: €800
Comisión de la casa de subasta: 10%

Lagos / Segura – A sépia e azul, LF LGS3 + LF LGS-Sms em carta datada de Lagos (060639) para Faro, isenta de porte Exemplar raro sem defeitos nem reparações