Subasta 2101A Parte 1
3.3.21
Mura dello Zerbino , 10R - 16122 Genova
Términos de venta
Terza Sessione - 2021-03-03 15:00:00- dal lotto 407
LOTE 562:
Sedia Luigi XV in noce, Francia sec.XVIII (difetti) |
Vendido por: €20
1
Comisión de la casa de subasta: 24%