Subasta 2101A Parte 1
3.3.21
Mura dello Zerbino , 10R - 16122 Genova
Términos de venta
Terza Sessione - 2021-03-03 15:00:00- dal lotto 407
LOTE 553:
Coppia di fiasche in ceramica bianca decorate con stemmi in policromia, Deruta sec.XX
€200 - €250
Comisión de la casa de subasta: 24%